Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

09 июля 2021

Изображение

Утвержден порядок многодневного голосования на предстоящих выборах в Госдуму. Согласно ему жители страны смогут воспользоваться своим конституционным правом в течение трех дней, с 17 по 19 сентября. Это сделано для удобства граждан и повышения санитарно-эпидемиологической безопасности в условиях распространения коронавируса.

Изображение

Общественная палата России дала старт общественному мониторингу начавшейся избирательной кампании. В регионах сформированы общественные штабы.

Напомним, в конце прошлого года координационный совет по контролю за голосованием при Общественной палате РФ объявил о запуске программы обучения независимых наблюдателей на выборы, которые пройдут в сентябре текущего года. Согласно российскому законодательству Общественная палата РФ и общественные палаты субъектов Федерации обладают правом направления наблюдателей на избирательные участки.

 

Изображение

В день любви, семьи и верности прошла стратегическая сессия «Народная программа «Единой России» - семьям с детьми». В ее работе приняли участие общественники, эксперты, депутаты. Участники дискуссии озвучили предложения по расширению мер поддержки семей.