Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

26 августа 2021

Изображение

С 1 по 3 сентября пройдет II федеральный Просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный ко Дню знаний, организатором выступает Российское общество «Знание». В роли лекторов и наставников — свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.
Изображение
До выборов остается 23 дня. Как говорят эксперты, с учетом высокой конкуренции особая ответственность ложится на тех, кто будет следить за прозрачностью, открытостью и соблюдением законности в ходе голосования – на наблюдателей.
Изображение

На днях была приняла Народная программа «Единой России». Президент Владимир Путин отметил, что утвержденная программа вполне исполнима, а по некоторым обозначенным в ней проблемам уже приняты решения на государственном уровне.

Изображение
Помимо ремонта дорог, в Кировской области особое внимание уделяется обеспечению безопасности дорожного движения. Это один из целевых показателей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».