Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

25 февраля 2022

Изображение

24 февраля российские Вооруженные Силы начали спецоперацию по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что введение войск стало вынужденной мерой, и цель этих действий – защитить мирных жителей Донбасса и сделать это с минимальными потерями.

Заместитель руководителя Союза Добровольцев Донбасса Кировской области, член совета Кировской областной общественной организации ветеранов «Боевое Братство», председатель Кировского регионального отделения «Российский Красный Крест» Юрий Басманов не понаслышке знает, каково приходилось жителям ДНР и ЛНР целых 8 лет, и подчеркивает, что Россия не хочет войны, а хочет, чтобы братский народ Украины жил в мире.

Изображение

Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале специальной военной операции.

Двукратный чемпион России по ралли-рейдам кировчанин Вадим Федотов считает, что главное сейчас – не поддаваться панике и не распространять ложную информацию.

«Считаю, что время все рассудит и расставит по местам. Эта война не нужна никому! Главное сегодня - не поддаваться панике и не накалять ситуацию пересылкой и распространением разного рода видеороликов непонятного содержания. Объявленная военная операция потрясла сознание и внимание всего мира. Но, как и у любой операции, у нее тоже существуют цели.