Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

17 мая 2022

Изображение

Пранкеры опубликовали тизер разговора с Джорджем Бушем

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали на Rutube тизер своего разговора с 43-м президентом США Джорджем Бушем-младшим. Об этом сообщает РИА Новости.

Джордж Буш-младший возглавлял США в 2001-2009 годах.

В анонсирующем ролике приведены две цитаты Буша: "Я хочу Украину в НАТО" и "Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился".

Буш также говорит: "Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск".

В финале видео он сообщает пранкерам: "Я очень горжусь вами" и отдает им честь.

Полную запись разговора Вован и Лексус намерены представить 19 мая во время просветительского марафона "Новые горизонты", который проходит с 17 по 19 мая.

На площадках марафона выступят свыше 160 экспертов.

Изображение

С 17 по 19 мая на площадках в МосквеСанкт-ПетербургеСочи и Подмосковье государственные и общественные деятели, представители науки, бизнеса, спорта, культуры выступят спикерами и наставниками для активных школьников и студентов со всей страны.

Просветительский марафон общества «Знание» в этом году обретает новый смысл. О возможностях для развития, которые появляются в стране, три дня будет идти речь на дискуссиях, лекциях, мастер-классах.

Как стать востребованным специалистом уже в 18 лет? Как развиваться бизнесу в условиях санкций? Стоит ли связывать свою жизнь с наукой? На эти и другие вопросы молодых людей, делающих сейчас самый важный выбор в жизни, подготовили ответы, в частности, заметные представители российской власти: пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, заместители Председателя Правительства Татьяна Голикова, Александр Новак, помощники Президента Игорь Левитин, Владимир Мединский и Максим Орешкин, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, Министр финансов Антон Силуанов,  Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и другие.

На открытии форума выступил Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко: