Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

18 июня 2022

Изображение

Власти Кировской области придают большое значение межрегиональному сотрудничеству и поиску новых рынков сбыта. Уход европейских производителей открывает большие возможности для кировских мебельщиков и компаний, работающих в военной сфере. Также планируется дальнейшее развитие важной для региона отрасли — сельского хозяйства.

О сильных сторонах региона и перспективах развития в интервью "Интерфаксу" в ходе Петербургского международного экономического форума рассказал врио губернатора региона Александр Соколов.

Изображение

В Кирове прошел митинг в поддержку российской армии

Сегодня, 18 июня, в Александровском саду города Кирова прошел патриотический митинг.

Более тысячи человек пришли поддержать Президента РФ и российских военнослужащих, которые выполняют задачи в рамках спецоперации на Украине.

В митинге также приняли участие врио губернатора Кировской области Александр Соколов, сенаторы Вячеслав Тимченко и Виктор Бондарев, активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии», депутаты, представители общественных организаций и неравнодушные граждане.


К собравшимся обратился глава региона Александр Соколов. Он поблагодарил всех, кто пришёл поддержать российских военных, свою страну.