Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

13 августа 2022

Изображение

Александр Соколов встретился со спортивным сообществом региона

13 августа в Кировской области отметили российский праздник всех любителей физкультуры и спорта. В день физкультурника врио губернатора Кировской области Александр Соколов встретился со спортивным сообществом региона, отметив, что сегодня – праздник тех, для кого спорт – это образ жизни. Люди проявляют свой характер, проходят через победы и поражения, на соревнованиях показывают свое мастерство и талант.

— Сегодняшний праздник проходит в необычных условиях, когда фактически большинство спортивных федераций применяют по отношению к нашей стране дискриминационные меры, и только за то, что человек имеет российский паспорт или русское происхождение, его не допускают к

соревнованиям мирового уровня, - сказал Александр Соколов. - В 1980 году в спортивном бойкоте участвовало 64 страны, а сейчас всего 42. Переживем и это. Самое главное, что мы все вместе. Гордимся своими спортсменами, чемпионами мира, олимпийскими чемпионами, достижениями. Новому поколению есть на кого равняться и к чему стремиться. Вместе мы сила, мы часть великой страны, и мы всегда побеждаем.