Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

10 сентября 2022

Изображение

Самая высокая явка – в Богородском, Унинском районах и в ЗАТО Первомайский

На 10 часов утра явка в регионе составляет 3,17%, об этом сообщает Избирательная комиссия Кировской области.

Наиболее высокую активность избиратели проявляют в Богородском районе, где явка на 10 часов утра составила 13,47%. Почти 10% избирателей пришли на участки в первые два часа голосования в Унинском районе (9,92%). В ЗАТО Первомайский явка на 10:00 составила 9,41%.

Напомним, сегодня в 8:00 в регионе открылись все избирательные участки – 1 151, из них 1 133 постоянные, 18 временные.

В преддверии выборов председатели избирательных комиссий совместно с представителями УМВД, Росгвардии, МЧС провели обследование мест голосования и хранения избирательной документации на предмет укрепленности, антитеррористической и пожарной безопасности по согласованному графику.

Изображение

Врио губернатора Кировской области проголосовал на выборах-2022

Сегодня врио губернатора Кировской области Александр Соколов проголосовал на своем избирательном участке, который расположен в Вятской православной гимназии.

Александр Валентинович пришел вместе с семьей – супругой и сыном Денисом.

– Думаю, сегодня на избирательные участки придут все, чтобы проголосовать за любимый город, за будущее Кировской области. Я надеюсь, все понимают, что сегодня мы все выступаем одной командой. Командой, которая любит свой город, регион, нашу Родину. Командой, которая готова объединиться во имя России.

Напомним, сегодня в 8 часов утра в Кировской области открылись все избирательные участка – 1 133 постоянных и 18 временных. На каждом участке работают наблюдатели – от Общественной палаты Кировской области, от партий и кандидатов, в общей сложности 3 583.