Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

24 марта 2023

Изображение

Об этом сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов

24 марта в Кирове проходит медиафорум «На семи холмах. Вятка 2023», организованный правительством Кировской области и Союзом журналистов России.

В форуме участвуют журналисты Кировской области, а также гости из других регионов страны. Так, на форумных площадках прошли встречи с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым и заместителем гендиректора ВГТРК Рифатом Сабитовым. Губернатор Кировской области Александр Соколов принял участие в пленарной сессии форума, а также провел личную встречу с Владимиром Соловьевым и Рифатом Сабитовым.

На встрече стороны договорились провести в юбилейном для Кирова году - 2024 году - несколько журналистских форумов и фестивалей всероссийского уровня.

Изображение

Губернатор принял участие в работе медиафорума «На семи холмах. Вятка 2023»

24 марта в Кирове в библиотеке имени Герцена начал работу медиафорум «На семи холмах. Вятка 2023». Форум организован правительством Кировской области и региональным отделением «Союза журналистов России».

В этом году программа форума включает 12 часов конференций, дискуссий, мастер-классов. К участию в форуме приглашены средства массовой информации Кировской области и других регионов России, а также известные федеральные эксперты.

В этом году в пленарном заседании форума приняли участие губернатор Кировской области Александр Соколов, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов.

Выступая на форуме, Александр Соколов отметил важную роль средств массовой информации в современном мире.

— От того, как вы, журналисты, формируете информационную повестку, во многом определяется, как развивается общество. Журналист понимает свою ответственность за информацию, он понимает, что от его действий зависят судьбы, а иногда и жизни. Ведь неправильно поданная информация может довести до трагедии, а правильно сформулированная может кого-то спасти, — сказал Александр Соколов.