Get Adobe Flash player

Изображение

Изображение

Вход на сайт

Изображение

 

Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь событий

06 сентября 2022

Изображение

Жители Кировской области, удостоенные ветеранского звания, получат почетный знак уже в 2022 году

В Кировской области по поручению врио губернатора Александра Соколова учрежден нагрудный знак «Ветеран труда». 
– Ветеранская организация – многочисленная и активная. В ходе рабочих поездок ко мне обращались ветераны с предложениями и просьбами укрепить гордое звание «ветеран», которое присвоено более 100 тысячам жителей нашего региона. И показать его важность и ценность. Именно поэтому я принял решение учредить нагрудный знак, и уже в этом году ветераны начнут его получать, – рассказал врио губернатора Александр Соколов. 
Знак будут вручать всем проживающим на территории региона ветеранам, которым присвоены почетные звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Кировской области». 

Изображение

Максимальная сумма кешбэка за одну поездку - 20 000 рублей
В России - осенний сезон туристического кешбэка. Оплачивая путешествия по России до 10 сентября картой «мир», кировчане могут получить кешбэк до 20% от суммы. 
Программа будет действовать на поездки с 1 октября по 25 декабря и на круизы с 1 сентября до окончания навигации. Чтобы вернуть часть суммы за тур нужно соблюсти несколько условий. Во-первых, оплата должна быть совершена до 10 сентября включительно.  Во-вторых, поездка должна быть не менее четырех дней и трех ночей.
Забронировать отель или круиз можно в любом регионе страны, сделать это можно на сайте Федерального агентства по туризму.
«Осень — это и круизы по Волге, и активные маршруты, и отличное время для оздоровления и поездок в санатории, для познавательных поездок в исторические города, а с конца ноября во многих регионах уже открывается горнолыжный сезон», — сказала глава Ростуризма Зарина Догузова.
По словам представителя турагентства из Кирова ReloD путешествия по России становятся все популярнее, а с кешбэком еще больше людей смогут посетить места своей мечты. 
 

Изображение

Сегодня в телеэфире Александр Соколов проведет прямую линию

Жители Кировской области смогут задать главе региона вопросы

Сегодня, 6 сентября, с 19:00 в прямом эфире ГТРК «Вятка» на канале «Россия-24» состоится прямая линия с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым.

Это первая прямая линия главы региона в телеэфире. Продлится она 1 час. Александр Соколов ответит на вопросы, волнующие жителей Кировской области.

Задать вопрос главе региона можно уже сейчас в группе ГТРК Вятка, а во время прямого эфира с 19:00 — по телефону 8-800-300-83-01.

Трансляцию прямого можно будет посмотреть на телеканале, а также в социальной сети ВКонтакте – в группах ГТРК Вятка и Правительство Кировской области.